Новости и акции Regions Development

Жителям ЖК Dream Towers повезет жить по соседству с новой модной точкой притяжения творческой элиты

23 июня 2022

Под куполом крупнейшего крытого парка развлечений «Остров Мечты», который находится на полуострове Нагатинской поймы на юге Москвы, запланировано на 2022 год открытие концертного зала, а также комплекса кинотеатров. В зале предусмотрено 3,5 тыс. мест для зрителей, а также современная система концертного звука. Здесь выступят лучшие российские и зарубежные музыканты. Зал будет многофункциональным и сможет трансформироваться под проведение разных мероприятий.

Еще одной точкой притяжения, но для киноманов, уже стал мультиплекс на 17 кинозалов. Руководство парка развлечений намерено пойти дальше, и запустить стриминговый канал Dream TV, а также создать индустрию производства фильмов, мультфильмов и сериалов.

Помимо этого, сейчас любители кино со всей Москвы и ближайших окрестностей смогут провести вечер в летнем кинотеатр. Он работает с 21:30 в Южном ландшафтном парке, находящемся рядом с «Островом Мечты».

«Остров Мечты» однозначно станет сердцем культуры полуострова Нагатинской поймы – абсолютно нового района Москвы, где ведется строительство сразу нескольких крупных кварталов. Ближайший комплекс, чьи жители смогут посещать новые культурные площадки, – премиальный ЖК Dream Towers.

Назад к списку