Новости и акции Regions Development

Regions Development: на рынке премиальных пентхаусов – дефицит

17 марта 2023
Предложение пентхаусов в проектах премиум-класса за прошедшие 12 месяцев сократилось на 39,2% установили эксперты компании Regions Development. Сейчас на первичном рынке доступен всего 31 такой лот. Более четверти от общего объема предложения премиальных пентхаусов – 25,8% – приходится на 8 двухуровневых резиденций в жилом комплексе Dream Towers.

«В каждой из двух башен Dream Towers расположено по 4 пентхауса, которые занимают 23 и 24 этажи. Больше ни в одном проекте на юге Москвы не представлено жилье подобного формата. Площадь пентхаусов в Dream Towers составляет от 228 до 233 кв. м. При этом проект предусматривает возможность их объединения. Высота потолков на первом уровне равна 4,2 м, на втором – 3,6 м. Все пентхаусы являются угловыми (расположены с торца башен), что позволяет спланировать до 5 спален и панорамную кухню-гостиную. Во всех 8 лотах есть собственные приватные террасы площадью 20 кв. м», — отметила коммерческий директор группы компаний Regions Development Лилия Арцибашева.

Dream Towers — это две 24-х этажные башни и 6-ти этажный корпус. В комплексе 471 квартира площадью от 40 до 160 кв.м, в том числе 8 двухуровневых пентхаусов. Безопасность резидентов обеспечивают приватный двор и круглосуточная охрана. Паркинг рассчитан на 227 машиномест. Собственная инфраструктура жилого комплекса Dream Towers включает детский сад на 50 воспитанников и начальную школу на 150 учеников, детские и спортивные площадки, кафе, магазины.

Назад к списку